Варианты запчасти номер 495002Y000
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-IX35MTA48
Артикул:
1210-IX35MTA48
8 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Вес | 2,664 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 64 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111113715 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
55 540 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-IX35AT
Артикул:
1211-IX35AT
7 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Вес | 3,04 кг |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Диаметр прокладки | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111127361 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
36 380 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5507
Артикул:
GS-5507
3 ШТ
| Длина | 63 мм |
| Вес | 2,44 кг |
| Резьба | M22?1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр кольца ABS | 88 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 87,5 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487301 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
21 210 AMD
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV16303
Артикул:
CV16303
5 ШТ
ЦЕНА
41 830 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
QF11C00221_ШРУС наружний левый к-кт!/ Hyundai i35, Kia Sportage 2.0CRDi 10-15 (Quattro Freni). Артикул QF11C00221
Артикул:
QF11C00221
24 ШТ
ЦЕНА
55 540 AMD
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул HY-IX35CA48
Артикул:
HY-IX35CA48
30 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 64,4 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
48 190 AMD
30 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Metelli. Артикул 15-1886
Артикул:
15-1886
51 ШТ
| Наружный диаметр | 87,5 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747219218 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
19 200 AMD
51 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС наружный передний правый/левый HYUNDAI ix35 2009-2015/TUCSON 2004-2010, KIA (Sufix). Артикул ST1378
Артикул:
ST1378
56 ШТ
ЦЕНА
33 880 AMD
56 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPW-HY-536
Артикул:
NPW-HY-536
2 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм, 90,2 мм |
| Диаметр прокладки | 33 мм |
| Серийный номер | NPW-HY-536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048178473 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 25 |
ЦЕНА
24 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Cifam. Артикул 607-886
Артикул:
607-886
6 ШТ
| Наружный диаметр | 87,5 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747219201 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
25 290 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) ZZVF. Артикул ZVRC329
Артикул:
ZVRC329
48 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
12 670 AMD
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внешний, комплект (Nakayama). Артикул NJ2150NY
Артикул:
NJ2150NY
5 ШТ
ЦЕНА
25 620 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС внутренний, HOLA, CV21-014 Hola. Артикул CV21014
Артикул:
CV21014
20 ШТ
ЦЕНА
24 690 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495002Y000
Артикул:
495002Y000
4 ШТ
ЦЕНА
250 390 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824221
Артикул:
824221
100 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Торговые номера | GCO24221 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780870799 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
ЦЕНА
17 290 AMD
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС наружный Hyundai IX35, KIA Sportage 2.0CRDI 10 (Ricambika). Артикул DSJ0038
RicambikaRicambika — Ricambika
Артикул:
DSJ0038
8 ШТ
ЦЕНА
10 710 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) NTY. Артикул NPW-HY-637
Артикул:
NPW-HY-637
2 ШТ
| Длина | 666 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Серийный номер | NPW-HY-637 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048396341 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
65 870 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)