Варианты запчасти номер 495002K000
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Miles. Артикул GA10194
Артикул:
GA10194
17 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Торговые номера | 2211-CERII16 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
16 310 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17345
Артикул:
CV17345
4 ШТ
ЦЕНА
13 160 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 2210-SOULA46
Артикул:
2210-SOULA46
14 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 1,972 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111091969 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
31 330 AMD
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) LYNXauto. Артикул CO-3888A
Артикул:
CO-3888A
5 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
32 960 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус Trialli. Артикул GO 0806
Артикул:
GO 0806
21 ШТ
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 80,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009016 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
26 760 AMD
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Трипоид Febest. Артикул 2216-SPA
Артикул:
2216-SPA
48 ШТ
| Вес | 0,322 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111113692 |
ЦЕНА
11 360 AMD
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-SL1A46
Артикул:
KA-SL1A46
9 ШТ
| Диаметр | 80,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
23 980 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) NTY. Артикул NPW-KA-318
Артикул:
NPW-KA-318
4 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Серийный номер | NPW-KA-318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048027849 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
21 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 2211-CERII16
Артикул:
2211-CERII16
13 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 2,235 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060620 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
27 680 AMD
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5506
Артикул:
GS-5506
2 ШТ
| Длина | 56,5 мм |
| Вес | 1,96 кг |
| Резьба | M22?1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр кольца ABS | 82 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 79 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487295 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
18 980 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) Miles. Артикул GA20831
Артикул:
GA20831
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | 2210-SOULA46 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
25 070 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Hyundai / KIA. Артикул 495002K000
Артикул:
495002K000
НЕТ
ЦЕНА
184 680 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ