Варианты запчасти номер 495002H011
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трипоид Febest. Артикул 2216-SPA
Артикул:
2216-SPA
17 ШТ
| Вес | 0,322 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111113692 |
ЦЕНА
11 310 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824077
Артикул:
824077
31 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | GCO24077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947357619 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
19 380 AMD
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Miles. Артикул GA20589
Артикул:
GA20589
78 ШТ
| Резьба | M 22 X 1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с гайкой, с пыльником |
| Длина 1 | 94,5 мм |
| Длина 2 | 56 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | 1210-ELNA46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236008051 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 82 мм |
ЦЕНА
16 130 AMD
78 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) LYNXauto. Артикул CO-3850A
Артикул:
CO-3850A
23 ШТ
ЦЕНА
27 280 AMD
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Zekkert. Артикул GS-4958
Артикул:
GS-4958
8 ШТ
| Длина | 149,5 мм |
| Вес | 2,07 кг |
| Диаметр 2 | 77 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472418350 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
| Диаметр ролика трипоида | 32 мм |
ЦЕНА
13 420 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0834
Артикул:
AR 0834
9 ШТ
| Длина | 943 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295324881 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
95 020 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17345
Артикул:
CV17345
4 ШТ
ЦЕНА
13 100 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-ELNA46
Артикул:
1210-ELNA46
18 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Вес | 2,057 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111044156 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
23 870 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Trialli. Артикул GO 0856
Артикул:
GO 0856
14 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295142034 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
18 350 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Stellox. Артикул 150 1824-SX
Артикул:
150 1824-SX
5 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276121027 |
ЦЕНА
15 640 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Trialli. Артикул GO 0813
Артикул:
GO 0813
18 ШТ
| Длина | 150,5 мм |
| Диаметр | 80,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Наружная резьба | M22x1,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124948 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
23 920 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) Febest. Артикул 1211-ELN
Артикул:
1211-ELN
17 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Вес | 1,945 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111043531 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
ЦЕНА
25 070 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус Trialli. Артикул GO 0895
Артикул:
GO 0895
52 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009191 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 22 |
ЦЕНА
19 220 AMD
52 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-CRTA46
Артикул:
KA-CRTA46
15 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | KA-SL1A46 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
21 870 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
ШРУС внутренний (Unio). Артикул CVJ-30068
Артикул:
CVJ-30068
10 ШТ
| Вес | 2.07 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814487617 |
ЦЕНА
22 890 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС наружный (Unio). Артикул CVJ-20025
Артикул:
CVJ-20025
21 ШТ
| Вес | 2.11 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657814483862 |
ЦЕНА
16 240 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-4828
Артикул:
GS-4828
1 ШТ
| Длина | 149 мм |
| Вес | 2,12 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр кольца ABS | 82 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 79 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737615 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
14 450 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) ZZVF. Артикул ZVRC242
Артикул:
ZVRC242
2 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
9 600 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) Patron. Артикул PCV1240
Артикул:
PCV1240
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255317334 |
ЦЕНА
13 610 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) DODA. Артикул 1050020022
Артикул:
1050020022
2 ШТ
| Длина | 153 мм |
| Вес | 2,038 кг |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Наружная резьба | M22 x 1.5 мм |
| Диаметр прокладки | 79 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | RU491H010 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
14 340 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Вал приводной в сборе r Hyundai / KIA. Артикул 495002H011
Артикул:
495002H011
5 ШТ
ЦЕНА
314 160 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox. Артикул CV17309
Артикул:
CV17309
НЕТ
ЦЕНА
15 320 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ