Варианты запчасти номер 495002H001
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Miles. Артикул GA20589
Артикул:
GA20589
78 ШТ
| Резьба | M 22 X 1.5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с гайкой, с пыльником |
| Длина 1 | 94,5 мм |
| Длина 2 | 56 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Торговые номера | 1210-ELNA46 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236008051 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 82 мм |
ЦЕНА
16 210 AMD
78 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) Trialli. Артикул AR 0834
Артикул:
AR 0834
9 ШТ
| Длина | 943 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295324881 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
95 460 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС наружный к-т (22x60x27) Hyundai Elantra 2006- (HDK). Артикул hy-017a46
HDKHDK — HDK
Артикул:
hy-017a46
16 ШТ
ЦЕНА
20 340 AMD
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус HYUNDAI Solaris (10-) KIA Rio (11-) (внутр.) [25/22] (BIC1823) B-RING FORST. Артикул BIC1823
Артикул:
BIC1823
15 ШТ
ЦЕНА
13 920 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС HYUNDAI ELANTRA 06- наружн. (Tatsumi). Артикул TDA1168
Артикул:
TDA1168
32 ШТ
ЦЕНА
20 230 AMD
32 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС внешний (с ABS) Hyundai Elantra IV 05- Hyundai i30 I 07- () (Marshall). Артикул M8111141
Артикул:
M8111141
7 ШТ
ЦЕНА
21 320 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул KA-CRTA46
Артикул:
KA-CRTA46
15 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | KA-SL1A46 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
ЦЕНА
21 970 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
ШРУС HYUNDAI/KIA CERATO 08- наружн. 22x60x27 (Kraft). Артикул KT059137
Артикул:
KT059137
102 ШТ
ЦЕНА
16 580 AMD
102 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС внутренний передний правый HYUNDAI ACCENT III 2005-2010/ELANTRA III 2000-20 (Sufix). Артикул ST1515
Артикул:
ST1515
13 ШТ
ЦЕНА
12 290 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС наружный передний правый HYUNDAI ELANTRA (HD) 1.6-2.0 2006 (Sufix). Артикул ST1068
Артикул:
ST1068
6 ШТ
ЦЕНА
13 480 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус Внешний HYUNDAI Elantra 2006 (Aywiparts). Артикул AW1510727A
Артикул:
AW1510727A
8 ШТ
ЦЕНА
17 070 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внешний 49500-1H010 BR.CVJ.1.46 Kia Ceed 06- MT ABS (Brave). Артикул BRCVJ146
Артикул:
BRCVJ146
12 ШТ
ЦЕНА
12 370 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шрус наружный KIA CEED 1.41.6 06-HYUNDAI i30 1.4 (SAT). Артикул KI018A
Артикул:
KI018A
2 ШТ
ЦЕНА
14 950 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус HUYNDAI Elantra (HD) (06-11) I30 (PD) (09-) (наруж.) [с ABS 27/22] (BOC1829A) B-RING FORST. Артикул boc1829a
Артикул:
boc1829a
1 ШТ
ЦЕНА
14 680 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ШРУС НАРУЖНЫЙ (РАЗМЕР 22Х60Х27, С АБС 46 ЗУБ.) HYUNDAI ELANTRA (Iberis). Артикул IB6083
IberisIberis — Iberis
Артикул:
IB6083
1 ШТ
ЦЕНА
12 970 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
ШРУС наружный (Delcoparts) Delcoparts. Артикул 19345024
Артикул:
19345024
20 ШТ
| Вес | 2.001 кг |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
ЦЕНА
13 210 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Привод правый HYUNDAI ELANTRA HD 06MY(SEP-) DASHI 495002H012. Артикул d-ca028r
DashiDashi — Dashi
Артикул:
d-ca028r
62 ШТ
ЦЕНА
95 730 AMD
62 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
ШРУС HYUNDAI i30 07-11 нар. (Gsparts). Артикул 824077
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
824077
10 ШТ
ЦЕНА
19 570 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник шруса наружного ремкомплект HYUNDAI Elantra, i20, i30, i35, i40, Tucson, (Manover). Артикул MR1888028
ManoverManover — Manover
Артикул:
MR1888028
100 ШТ
ЦЕНА
4 420 AMD
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Привод колеса прав Hyundai / KIA. Артикул 495002H001
Артикул:
495002H001
8 ШТ
ЦЕНА
286 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)