Варианты запчасти номер 495002D510
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) GSP. Артикул 824061
Артикул:
824061
5 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Резьба | M22X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Версия | One |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Торговые номера | GCO24061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947345937 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
20 720 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вал приводной в сборе (Krauf). Артикул DSA1004PQ
Артикул:
DSA1004PQ
40 ШТ
ЦЕНА
54 660 AMD
40 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Привод правый HYUNDAI TUSCANI 01MY(-SEP 2006) DASHI 495002D502. Артикул d-ca038r
DashiDashi — Dashi
Артикул:
d-ca038r
11 ШТ
ЦЕНА
86 110 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
ШРУС наружный к-т HYUNDAI COUPE (GK) (Gsparts). Артикул 824061
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
824061
3 ШТ
ЦЕНА
21 100 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус наружный (граната) Freccia. Артикул CVJ13-1067
Артикул:
CVJ13-1067
2 ШТ
| Длина | 136,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Диаметр прокладки | 52,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 20 |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (в середине) |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138780637 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 24 |
ЦЕНА
18 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Вал ведущий Hyundai / KIA. Артикул 495002D510
Артикул:
495002D510
НЕТ
ЦЕНА
833 990 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ