Варианты запчасти номер 495002D410
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 1210-MATA44
Артикул:
1210-MATA44
35 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Вес | 2,263 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100968 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
22 950 AMD
35 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус Trialli. Артикул GO 073224
Артикул:
GO 073224
11 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295124894 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
22 730 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) Asva. Артикул HY-XDA44
Артикул:
HY-XDA44
27 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
19 680 AMD
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Привод правый HYUNDAI TUSCANI 01MY(-SEP 2006) DASHI 495002D402. Артикул DCA037R
DashiDashi — Dashi
Артикул:
DCA037R
2 ШТ
ЦЕНА
81 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус наружный (граната) NTY. Артикул NPZ-HY-549
Артикул:
NPZ-HY-549
3 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Серийный номер | NPZ-HY-549 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048027207 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
ЦЕНА
21 320 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС наружный передний правый/левый HYUNDAI MATRIX (FC) 2001-2010 (Sufix). Артикул ST1376
Артикул:
ST1376
7 ШТ
ЦЕНА
14 490 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Полуось (привод в сборе, приводной вал) EAI. Артикул T98504A1
Артикул:
T98504A1
16 ШТ
| Длина | 938 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр 1 | 89 мм |
| Диаметр 2 | 78 мм |
| Торговые номера | 504ST89-44, HYT148, T2358A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596400305304 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 25 |
ЦЕНА
225 800 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС HYUNDAI ELANTRA/GETZ 00- 1.5/1.6/1.8 наруж. (Kraft). Артикул KT059259
Артикул:
KT059259
26 ШТ
ЦЕНА
14 950 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
ШРУС приводной (моста) комплект (Gsparts). Артикул 824060
GSPartsGSParts — Gsparts
Артикул:
824060
5 ШТ
ЦЕНА
23 980 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Привод правый Hyundai / KIA. Артикул 495002D410
Артикул:
495002D410
НЕТ
ЦЕНА
422 580 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ