Варианты запчасти номер 224015M016
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT. Артикул VSP 1415
StartVOLT · РоссияStartVOLT — Карвиль (Россия)
Артикул:
VSP 1415
53 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PPKHP6R-P11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295282594 |
ЦЕНА
3 710 AMD
53 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Свеча зажигания Masuma. Артикул S403DP
Masuma · РоссияMasuma — Машума-Рус (Россия)
Артикул:
S403DP
178 ШТ
| Вид топлива | Бензин |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116440276 |
| Калильное число | 6 |
ЦЕНА
4 030 AMD
178 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча зажигания Patron. Артикул SPP114I
Patron · БеларусьPatron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
SPP114I
148 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE |
| Межэлектродный зазор | 1,0 |
148 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Свеча зажигания Brisk A-line 40. Артикул 1552
Brisk · ЧехияBrisk — BRISK Tábor a.s. (Чехия)
1552
9 ШТ
| Серия | A-line 40 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 26,5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Торговые номера | A-Line 40, Set 4 - EAN 85 95001 31388 1 |
Отправка: 20 мая (ср)
Свеча зажигания LYNXauto. Артикул SP-238
LYNXauto · РоссияLYNXauto — Rossko (Россия)
SP-238
Свеча зажигания Denso Iridium TT. Артикул IKH20TT
Denso · ЯпонияDenso — DENSO Corporation (Япония)
IKH20TT
420 ШТ
| Вес | 49 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Торговые номера | 4704, IT04 |
420 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча зажигания NGK. Артикул 7654
NGK · ЯпонияNGK — NGK Spark Plug Co., Ltd. (Япония)
181 ШТ
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Торговые номера | PLFR6A-11 |
181 ШТ
Свеча зажигания Nissan. Артикул 224015M016
Nissan · ЯпонияNissan — Nissan Motor Co., Ltd. (Япония)
224015M016
76 ШТ
76 ШТ
Свеча зажигания Bosch Никель. Артикул 0 242 235 791
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
НЕТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 26,5 мм |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |