Варианты запчасти номер 2240140P65
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Nickel TT. Артикул K16TT
Denso · ЯпонияDenso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул:
K16TT
3613 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4603, T03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046030, 042511460348 |
ЦЕНА
1 690 AMD
3613 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча зажигания Hella Platinum. Артикул 8EH 188 705-041
Hella · ГерманияHella — Hella (Германия)
Артикул:
8EH 188 705-041
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Торговые номера | PM7RC-10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300337754 |
ЦЕНА
3 160 AMD
Отправка: 15 мая (пт)
Свеча зажигания StartVOLT. Артикул VSP 1431
StartVOLT · РоссияStartVOLT — Карвиль (Россия)
VSP 1431
41 ШТ
| Диаметр резьбы | 22 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Платиновый электрод, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | PPKP5LAR-P11 |
41 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE. Артикул 1625936780
Eurorepar · ФранцияEurorepar — Groupe PSA (Франция)
8 ШТ
| Серия | PERFORMANCE |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Торговые номера | HEAT INDEX 17 |
| Калильное число | HI17 |
8 ШТ
Свеча зажигания Denso Platinum. Артикул PK16R11
PK16R11
102 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Торговые номера | 3134, P8 |
102 ШТ
Свеча зажигания NGK. Артикул 4996
NGK · ЯпонияNGK — NGK Spark Plug Co., Ltd. (Япония)
146 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 4,0 мм |
| Торговые номера | IFR5T11 |
146 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Свеча зажигания Denso Iridium TT. Артикул IK16TT
IK16TT
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Торговые номера | 4701, IT01 |
Свеча зажигания NGK. Артикул 2867
2 ШТ
| Диаметр резьбы | 19,0 мм |
| Зазор между электродами | 6,5 мм |
| Торговые номера | PFR5B-11B |
2 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Свеча зажигания Brisk DR17YP-1 PLATIN. Артикул 1403
Brisk · ЧехияBrisk — BRISK Tábor a.s. (Чехия)
35 ШТ
| Серия | DR17YP-1 PLATIN |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |