Амортизатор HOLA передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул SH22-061G
Бренд: HOLA — WEEN H&H B.V. (Нидерланды)
Артикул: SH22-061G
ЦЕНА
27 130 AMD
73 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Диаметр резьбы 25 мм
Вид амортизатора Газовый
Крепление амортизатора Верхний стержень, нижняя скоба
Длина 1 / длина 2 395/539 мм
Диаметр 1/ диаметр 2 22 мм
Диаметр корпуса 51 мм