Аккумулятор Patron для Volvo XC70 I 2002-2007. Артикул PB90-750R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB90-750R
ЦЕНА
71 450 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 353 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 720 А
Емкость батареи 90 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338414
Напряжение 12 V