Аккумулятор Patron для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул PB60-640EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-640EFB
ЦЕНА
76 880 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 640 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Аккумуляторная батарея EFB-Аккумулятор
Номер EAN/Штрих-код 4814255453940
Напряжение 12 V