Аккумулятор Patron для Lada Largus I 2016-2026. Артикул PB70-760AGM
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB70-760AGM
ЦЕНА
120 730 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 278 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 760 А
Емкость батареи 70 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255494509
Напряжение 12 V