Аккумулятор Patron для Toyota Corolla E70 1979-1983. Артикул PB45-360RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB45-360RA
ЦЕНА
50 210 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 237 мм
Ширина 127 мм
Высота 227 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 360 А
Емкость батареи 45 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи JIS (тонкие клеммы: + 12,7 мм, - 11,1 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338193
Напряжение 12 V