Аккумулятор Patron для Toyota Corolla E100 1991-1997. Артикул PB64-520RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520RA
ЦЕНА
86 400 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338216
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - 01579A107K
  • HYUNDAI - E37101C060
  • KIA - 01579A107K
  • KIA - E37101C060
  • SANTANA - 3361077E61
  • SUZUKI - 3361077E61
Подходит для следующих модификаций:
  • COROLLA (_E10_) 06.1991-08.1994 1.5 (AE100) 105 л.с
  • COROLLA (_E10_) 01.1994-01.1997 1.6 (AE101_) 106 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.8 GT (AE102_) 117 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.8 GTi 4WD 110 л.с
  • COROLLA Liftback (_E10_) 01.1992-01.1995 1.8 GT (AE102_) 117 л.с
  • COROLLA универсал (_E10_) 01.1995-01.1997 1.8 16V 4WD (AE103_) 110 л.с