Аккумулятор Patron для Suzuki Vitara I 1994-1999. Артикул PB64-520RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520RA
ЦЕНА
86 400 AMD
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338216
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - 01579A107K
  • HYUNDAI - E37101C060
  • KIA - 01579A107K
  • KIA - E37101C060
  • SANTANA - 3361077E61
  • SUZUKI - 3361077E61
Подходит для следующих модификаций:
  • VITARA (ET, TA, TD) 01.1996-01.1998 2.0 16V Привод на все колеса (SV420) 132 л.с
  • VITARA (ET, TA, TD) 01.1994-01.1998 2.0 V6 24V Привод на все колеса (SV620) 136 л.с
  • VITARA (ET, TA, TD) 01.1995-01.1998 2.5 V6 24V Привод на все колеса (FT) 160 л.с
  • VITARA Cabrio (ET, TA) 01.1996-01.1999 2.0 16V (TA51, SV420) 132 л.с