Аккумулятор Varta ProMotive EFB для MAN TGA 2000-2026. Артикул 740500120E652
Бренд: Varta — VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA (Германия)
Артикул: 740500120E652
ЦЕНА
323 420 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 518 мм
Ширина 276 мм
Высота 242 мм
Ток холодного пуска EN 1200 А
Серия ProMotive EFB
Исполнение днищевой планки B00
Емкость батареи 240 А·ч
Полярность 3 (обратная боковая)
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Аккумуляторная батарея EFB-Аккумулятор
Торговые номера 625EFB, 628008, 740500120, C40
Номер EAN/Штрих-код 4016987149065
Напряжение 12 V