Аккумулятор Patron для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул PB64-520LA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520LA
ЦЕНА
61 260 AMD
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Прямая
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338223
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - E37104A060
  • KIA - E37104A060
  • SAAB - 400129979
Подходит для следующих модификаций:
  • SONATA II (Y-2) 01.1988-01.1993 1.8 i 95 л.с
  • SONATA II (Y-2) 01.1988-01.1991 2.0 i 101 л.с
  • SONATA II (Y-2) 01.1991-01.1993 2.0 i 109 л.с
  • SONATA II (Y-2) 01.1991-01.1993 2.0 i 16V 130 л.с