Аккумулятор Patron для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул PB60-640EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-640EFB
ЦЕНА
77 350 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 640 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Аккумуляторная батарея EFB-Аккумулятор
Номер EAN/Штрих-код 4814255453940
Напряжение 12 V