Аккумулятор Patron для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул PB79-720EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB79-720EFB
ЦЕНА
119 460 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 315 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 720 А
Емкость батареи 79 А·ч
Полярность Обратная
Аккумуляторная батарея EFB-Аккумулятор
Номер EAN/Штрих-код 4814255453964
Напряжение 12 V